Ваш город Выберите город
Режим работы:
Пн-Пт: 9.00 до 18.00
Сб-Вс: Выходной
КАТАЛОГ

Grundfos MAGNA3 25-100 N

Grundfos MAGNA3 25-100 N

Заказы на Монтаж-Ремонт-Обслуживание оборудования Grundfos присылайте на почту: info@voda-vsem.ru

Доставка:
Доставка Самовывоз Самовывоз
Доставка Курьер Курьер
Доставка Транспортная компания ТК

Описание

 MAGNA3 25-100 NMAGNA3 – Больше, чем насос Обладая непревзойденным КПД, широким диапазоном характеристик и встроенными средствами связи, функциональностью, MAGNA3 является идеальным решением для инженеров и специалистов, создающих высокоэффективные системы для зданий. Данный насос мастер класса от Grundfos будет прекрасно соответствовать применению и в системах отопления и охлаждения, что делает его очевидным выбором для практически любого объекта строительства – старого или нового.

MAGNA3 - насос с герметизированным ротором, т.е. насос и электродвигатель составляют единый агрегат без уплотнения вала, и всего лишь с двумя прокладками для уплотнения. Подшипники смазываются перекачиваемой жидкостью. Инновационный хомут всего с одним винтом позволяет легкое изменение положения головки насоса. MAGNA3 - насоса, которые не требует технического обслуживания и с очень низкими затратами полного срока эксплуатации.

Характеристики насоса следующие:котроллер, встроенный в блок управленияпанель управления с TFT-дисплеем на блоке управленияблок управления рассчитан на опциональные CIM-модуливстроенные датчик перепада давления и температурычугунный корпус насоса (в зависимости от модели)кожух ротора из композиционного материала, армированного углеродным волокномопорный диск подшипника и оболочка ротора из нержавеющей сталикожух статора из алюминиевого сплавасиловая электроника с воздушным охлаждениемMAGNA3 является однофазным насосом.

Характерные особенности:AUTOADAPT (автоматическая поднастройка).FLOWADAPT (поднастройка потока) и FLOWLIMIT (ограничение потока) (больше, чем функция насоса, так как уменьшает потребность в дроссельных клапанах насоса).Пропорциональный контроль давления.Постоянный контроль давления.Постоянный контроль температуры.Кривая постоянного режима работы.Кривая максимального или минимального режима работы.Автоматический ночной режим.Не требуется никакая внешняя защита электродвигателя.Изолирующие оболочки поставляются с насосами с одной головкой для систем обогрева.Большой диапазон температур, когда температура жидкости и температура окружающей среды не зависят друг от друга.

Связь MAGNA3 обеспечивает связь по следующим интерфейсам:беспроводной дистанционный общий выход Grundfos (Grundfos GO Remote)связь по полевой шине через CIM-модулицифровые входырелейные выходыаналоговый вход (больше, чем функция насоса – счетчик тепловой энергии)Электродвигатель и электронный контроллер MAGNA3 включает в себя 4-полюсый, синхронный электродвигатель с постоянным магнитом (РМ-электродвигатель). Характеристиками данного типа двигателей является повышенный КПД по сравнению обычным асинхронным короткозамкнутым электродвигателем. Скорость насоса контролируется при помощи встроенного частотного преобразователя. Датчик перепада давления и температуры встроен в насос.

Технические характеристики "Grundfos MAGNA3 25-100 N"

Бренд
Grundfos
Наличие
да
Скидка
16
EAN код
5710626494156
Макс. гидростатический напор
100 дм
Корпус насоса
ASTM 351 CF8
Макс. рабочее давление
10 бар
Рабочая жидкость
Вода
Диапазон температур жидкости
-10 .. 110 °C
Температура перекачиваемой жидкости
60 °C
Плотность
983.2 кг/м³
Частота питающей сети
50 Hz
Номинальное напряжение
1 x 230 В
Нетто вес
5.3 кг
Брутто вес
6.1 кг
Cтрана происхождения
DE
ТН ВЭД ЕАЭС Код
8413703000
Данные на фирменной табличке
CE,VDE,EAC,CN ROHS,WEEE
Диапазон температуры окружающей среды
0 .. 40 °C
Модель
D
Рабочее колесо
PES 30%GF
Допустимое давление
PN10
Класс изоляции (IEC 85)
F
Объем поставки
0.015 м³
TF класс
110
Соединение труб
G 1 1/2
Максимальное потребление тока
0.09 .. 1.33 A
Класс электропотребления (EEI)
0.18
Danish VVS No.:
380795100
Swedish RSK No.:
5803237
Монтажная длина
180 мм
Norwegian NRF no.
9042356
Finnish
LVI NO 4615645