Ваш город Выберите город
Режим работы:
Пн-Пт: 9.00 до 18.00
Сб-Вс: Выходной
КАТАЛОГ

Больше, чем просто насос

17, 18 и 27 сентября в Самаре, Нижнем Новгороде, Казани и Уфе состоялась презентация циркуляционных насосов GRUNDFOS нового поколения – ALPHA2 new и MAGNA3.
Мероприятия, проходившие в Приволжском федеральном округе, собрали более 400 человек. В рамках презентаций гости имели возможность познакомиться с техническими преимуществами и функциональными особенностями новых насосов.

grundfos29-1.jpg

«Индекс энергоэффективности насоса ALPHA2 new меньше 0,15, что соответствует и даже превосходит требования Директивы ЕС об энергопотребляющих продуктах, – говорит Сергей Шаталов, специалист отдела обучения и развития. – Это позволяет нам утверждать, что на сегодняшний день насос является самым энергоэффективным на мировом рынке. Благодаря новой функции AUTOADAPT, новое оборудование может самостоятельно приспосабливаться к изменяющимся условиям эксплуатации и позволяет экономить электроэнергию».

grundfos29-2.jpg

Высокая совместимость оборудования, низкие затраты на эксплуатацию, высокоинтеллектуальная система контроля и адаптации, простой монтаж – это лишь часть достоинств новых продуктов GRUNDFOS. Помимо яркой презентации гостей ждала интересная развлекательная программа: тематические конкурсы, викторины и игра "100 к 1".
Назад к списку новостей