Ваш город Выберите город
Режим работы:
Пн-Пт: 9.00 до 18.00
Сб-Вс: Выходной
КАТАЛОГ

Бриллианты GRUNDFOS

19 сентября в Москве состоялись презентация и торжественное открытие продаж ALPHA2 new и MAGNA3 – наиболее энергоэффективных насосов, представленных сегодня на мировом рынке.
На мероприятии, проходившем в экспозиционном зале ювелирного дома «Эстет», собралось более 400 гостей. Среди приглашенных – партнеры и дилеры компании GRUNDFOS , проектировщики и монтажники.

В рамках презентации участники познакомились с работой нового оборудования и оценили технические характеристики насосов GRUNDFOS. "Значение индекса энергоэффективности для нового поколения насосов ALPHA2 new составляет 0.15, что на данный момент является лучшим показателем в мире, – комментирует Ксения Бычкова, ведущий специалист по маркетингу в центральном регионе.

grundfos34-1.jpg

Сейчас все больше внимания уделяется вопросу рационального и эффективного использования энергии, и GRUNDFOS, как ведущий производитель насосного оборудования, постоянно совершенствует технологии для повышения энергоэффективности".

После официальной части гостей ждала шоу-программа "Бриллианты коллекции GRUNDFOS": посетители имели возможность принять участие в разработке дизайна инновационных насосов будущего, убедиться в преимуществах нового поколения оборудования и увидеть выступление профессиональных барабанщиков.
Назад к списку новостей