Ваш город Выберите город
Режим работы:
Пн-Пт: 9.00 до 18.00
Сб-Вс: Выходной
КАТАЛОГ

Энергосберегающее оборудование GRUNDFOS на выставке в Ханты-Мансийске

29 и 30 октября 2015 года «ГРУНДФОС» принял участие в XV Межрегиональной выставке-форуме «Энергоэффективность – стратегический вектор развития» (г. Ханты-Мансийск).
Особым интересом у посетителей стенда GRUNDFOS пользовался насос MAGNA3, предназначенный для циркуляции жидкости в системах отопления, охлаждения и кондиционирования воздуха, горячего водоснабжения. Также можно было увидеть многоступенчатый насос CRE, который объединяет в себе энергоэффективность и широкий ряд функциональных возможностей.

GRUNDFOS на выставке в Ханты-Мансийске

Гости стенда смогли получить подробную консультацию по аудиту насосных систем, который проводится с помощью специального программного обеспечения, разработанного компанией «ГРУНДФОС». Оно позволяет проанализировать результаты измерений и получить профиль нагрузки насосов, что особенно важно для анализа систем с переменным режимом работы. Программа формирует отчёты и графики, наглядно демонстрирующие экономический эффект от замены старого оборудования на новое.

«Посетители и участники выставки проявили большой интерес как к представленному оборудованию GRUNDFOS, так и к нашей компании в целом, – рассказывает Дарья Гербер, специалист по маркетингу компании «ГРУНДФОС» в Сибирском регионе. – Часть нашей экспозиции была посвящена подмосковному заводу «ГРУНДФОС Истра», который в этом году отпраздновал 10-летний юбилей».

Выставка-форум проводится ежегодно под патронажем Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. В рамках мероприятия участники обмениваются успешным опытом реализации программ повышения энергоэффективности на производстве и в сфере услуг, обсуждают наиболее актуальные вопросы конкурентоспособности применения энергосберегающих технологий в промышленности, окупаемости энергоэффективных мероприятий, возможности и необходимости инвестирования в энергосбережение.
Назад к списку новостей