Ваш город Выберите город
Режим работы:
Пн-Пт: 9.00 до 18.00
Сб-Вс: Выходной
КАТАЛОГ

Город GRUNDFOS

В Москве прошло творческое мероприятие для проектировщиков, посвященное строительству Города GRUNDFOS: мастер-класс по архитектурному макетированию, ландшафтному дизайну и созданию декоративного террариума.

Город GRUNDFOS1.jpg

Под руководством преподавателей-архитекторов в первую очередь участники приступили к изготовлению декоративного террариума: на примере небольшого земельного участка они освоили навыки создания ландшафтного дизайна. После подготовки макета гости приступили к созданию города по архитектурным разверсткам: пройдя курс введения в макетирование, участники разделились на команды, за каждой из которых был закреплён архитектор-корректор.

Город GRUNDFOS2.jpg

Перед каждой группой была поставлена задача- создать свой земельный участок 60х60 см с жилой и технической постройкой, применяя предоставленные текстуры: асфальтированная дорога, газон, дом, технические постройки, водная зона, забор, деревья. Командам необходимо было договориться между собой о соединении водных и пешеходных зон так, чтобы объединённые участки приобрели законченный гармоничный вид города, общая площадь которого составила 240 см в длину и 120 см в ширину.

После мастер-класса гостей ждал торжественный фуршет и развлекательная программа.

Город GRUNDFOS.jpg
Назад к списку новостей