Ваш город Выберите город
Режим работы:
Пн-Пт: 9.00 до 18.00
Сб-Вс: Выходной
КАТАЛОГ

ГРУНДФОС на выставке «Чистая вода. Технологии. Оборудование»

C 13 по 16 мая 2014 года в Нижнем Новгороде состоялся 16-й Международный научно-промышленный форум «Великие реки 2014», в рамках которого прошла выставка «Чистая вода. Технологии. Оборудование». Компания ГРУНДФОС на своем стенде представила инновационные разработки для промышленного и частного строительства.

grundfos66-3.jpg
«Мы уже не первый раз принимаем участие в выставке «Чистая вода. Технологии. Оборудование», так как она давно зарекомендовала себя как одно из крупнейших профессиональных мероприятий России, - отметил Региональный руководитель ООО «ГРУНДФОС» в ПФО Александр Кулаков. - ГРУНДФОС имеет большой опыт работы в Нижнем Новгороде и в Нижегородской области. Оборудование GRUNDFOS эксплуатируется на многих объектах, в том числе и в комплексе «Нижегородская ярмарка», где состоялась выставка «Чистая вода».

grundfos66-1.jpg

Особым вниманием на стенде компании пользовались новинки концерна - энергоэффективные насосы для систем отопления ALPHA2 new и MAGNA3. Кроме того гости выставки смогли познакомиться с техническими особенностями нового электродвигателя MGE на постоянных магнитах, который используется в насосах GRUNDFOS серий CRE, TPE, CME. Оборудование предназначено для систем водоснабжения и отопления коммерческих и промышленных зданий. Двигатели могут работать с различной частотой вращения и адаптируются под необходимые условия эксплуатации. Энергоэффективность агрегатов с MGE выше, чем у европейского класса IE4.

В выставке «Чистая вода. Технологии. Оборудование» приняли участие 96 организаций из различных регионов России, а также компании из Республики Беларусь, Чехии и Дании.
Назад к списку новостей