Ваш город Выберите город
Режим работы:
Пн-Пт: 9.00 до 18.00
Сб-Вс: Выходной
КАТАЛОГ

GRUNDFOS на выставке «IZBUSHKA! Коттеджное строительство»

С 23 по 26 апреля 2014 года в Челябинске прошла выставка «Izbushka 2014», посвящённая малоэтажному строительству и благоустройству загородных участков. В рамках мероприятия компания ГРУНДФОС представила свои инновационные разработки для инженерных систем частных домов и коттеджных поселков.
Посетители выставки смогли познакомиться с техническими характеристиками насосов ALPHA2 new и MAGNA3.

ALPHA2 предназначен для систем отопления частных домов или индивидуальных тепловых пунктов коттеджных поселков. Насос MAGNA3 обладает уникальным набором функций для котельных в малоэтажных комплексах.

«Многие модели и технологии GRUNDFOS являются уникальными, поэтому традиционно вызывают повышенный интерес публики, – комментирует Евгений Торопов, региональный представитель компании ГРУНДФОС в Уральском регионе. – Например, компактные канализационные установки SOLOLIFT2, предназначенные для отведения бытовых стоков в случаях, когда сточные воды нельзя удалить самотёком либо из-за небольшого угла наклона они уходят очень медленно. Оборудование включает более десятка революционных ноу-хау, которые делают его, с одной стороны, профессионально надёжным, а с другой – удобным и простым в обслуживании».

grundfos61-1.jpg

На выставке также были представлены скважинные насосы серии SQ, давно зарекомендовавшие себя в России и ставшие стандартом отрасли. Это энергосберегающее, компактное и лёгкое в установке оборудование. Насосы оснащены двигателями на постоянных магнитах, обеспечивают высокую эффективность и подачу c напором до 200 м.

Также посетители выставки смогли увидеть бесшумную компактную установку водоснабжения MQ, дренажный насос типа Unilift CC, вертикальный многоступенчатый насос CR, частотный преобразователь CUE, канализационное оборудование и другие решения GRUNDFOS.

Специализированная выставка «IZBUSHKA! Коттеджное строительство» является крупнейшей по малоэтажному строительству в Уральском федеральном округе. В 2014 году она проходила в 11-й раз.
Назад к списку новостей