Ваш город Выберите город
Режим работы:
Пн-Пт: 9.00 до 18.00
Сб-Вс: Выходной
КАТАЛОГ

GRUNDFOS на выставке "Ваш дом 2013"

С 23 по 25 октября 2013 года в Бресте (Республика Беларусь) прошла 6-я международная специализированная выставка-ярмарка «Ваш дом 2013». В рамках мероприятия компания GRUNDFOS, ведущий мировой производитель насосного оборудования, представила свои новейшие разработки для частного домостроения.
«Ваш дом – площадка, где традиционно встречаются производители оборудования и материалов для строительства домов и конечные потребители, – рассказывает Кирилл Михалочкин, ведущий инженер систем водоснабжения и водоотведения GRUNDFOS в Республике Беларусь. - К сожалению, в регионах пока не много подобных мероприятий, поэтому каждое из них привлекает особенно много экспонентов и посетителей».

Гости стенда GRUNDFOS познакомились с новым циркуляционным насосом серии ALPHA2 new, который соответствует последним нормам и требованиям европейских стандартов энергосбережения. Также в рамках экспозиции была представлена канализационная насосная установка SOLOLIFT2, дренажный насос UNILIFT KP и демонстрационная модель колодезного насоса SPO.

grundfos42.jpg

«Выставка проходила в Бресте, на самой границе с Польшей и многие посетители сравнивали цены и оборудование, представленное на выставке с Европейскими аналогами. Больший интерес гости мероприятия проявили к насосам GRUNDFOS. Стоимость продукции компании в Беларуси не выше чем в ЕС, что позволяет приобретать современное оборудование европейского качества по демократичным ценам у себя на Родине»,– отмечает Кирилл Михалочкин.
Назад к списку новостей