Ваш город Выберите город
Режим работы:
Пн-Пт: 9.00 до 18.00
Сб-Вс: Выходной
КАТАЛОГ

«ГРУНДФОС» обсудил вопросы энергоэффективности с проектировщиками Москвы

22 октября 2015 года «ГРУНДФОС» организовал конференцию «Энергоэффективные насосы GRUNDFOS в системах отопления для коммерческого строительства» для проектировщиков систем ОВиК Москвы и Московской области.
«Мы регулярно проводим встречи с проектировщиками, чтобы рассказать о новых разработках Концерна и узнать мнения коллег о событиях отрасли и необходимых технических решениях», – комментирует Роман Марихбейн, Руководитель по развитию бизнеса, Департамент промышленного оборудования, ООО «Грундфос».

В рамках конференции инженеры «ГРУНДФОС» рассказали диспетчеризации и резервирования насосов MAGNA3, ТРЕ2/3, насосах GRUNDFOS для систем отопления и представили обновленные линейки насосов TP и NB.

вопросы энергоэффективности с проектировщиками Москвы.jpg

Кроме того, участники мероприятия подробно изучили возможности программы Grundfos Product Center, пришедшей на замену WebCAPS, и алгоритм подбора оборудования в ней. Программа упрощает выбор подходящего насоса для установки или замены и обеспечивает быстрый доступ к информации о насосах, которые уже установлены. С помощью новой функции «Быстрый подбор насоса» стало возможно подбирать насос почти автоматически: необходимо только ввести значения напора и расхода, а система сама осуществит подбор.

В мероприятии приняло участие 75 проектировщиков.
Назад к списку новостей