Ваш город Выберите город
Режим работы:
Пн-Пт: 9.00 до 18.00
Сб-Вс: Выходной
КАТАЛОГ

«ГРУНДФОС» представил проектировщикам новое оборудование

28 апреля 2015 года инженеры «ГРУНДФОС» провели в Москве семинар для проектировщиков. Специалистам представили новые, а также обновлённые продукты GRUNDFOS: комплектные насосные установки для систем пожаротушения, водоснабжения и канализации коммерческих зданий и сооружений.
В 2014-2015 гг. «ГРУНДФОС» обновил целый ряд насосных установок: Hydro MX для пожаротушения, Hydro Multi-E и Hydro MPC для повышения давления, Multilift и PUST для водоотведения. Специально, чтобы познакомить проектировщиков со всеми изменениями, эксперты компании-производителя организовали обучающий семинар.

grundfos115-1.jpg

Ключевым событием на мероприятии стала презентация новых установок пожаротушения Hydro MX 2/1 с прибором управления противопожарным (ППУ) Control MX 2/1. «Данное оборудование отличается от своих предшественников тем, что в его комплектацию входит не два, а три насоса (два рабочих и один резервный). Такое решение позволяет создавать высокий напор в системах противопожарных водопроводов и в кратчайшие сроки подавать большие объёмы воды к очагу возгорания», – комментирует Роман Марихбейн, руководитель по развитию бизнеса департамента промышленного оборудования ООО «ГРУНДФОС».

grundfos115-2.jpg

Помимо насосного оборудования для инженерных систем коммерческих зданий, гостям семинара была представлена система автоматической адаптации на станциях второго подъёма для снижения утечек и повышения эффективности. Также специалисты «ГРУНДФОС» рассказали об изменениях в модельном ряду консольных и консольно-моноблочных насосов, связанных с редактурой стандарта EN 733.
Назад к списку новостей