Ваш город Выберите город
Режим работы:
Пн-Пт: 9.00 до 18.00
Сб-Вс: Выходной
КАТАЛОГ

GRUNDFOS представляет новую линейку оборудования для полива и водоснабжения

GRUNDFOS выпустил новую линейку оборудования для полива и водоснабжения на дачах – насосы JP и установки водоснабжения JP PT-H. Преимуществами линейки являются самовсасывание с глубины до 8 метров, удобство использования благодаря наличию рукоятки, небольшой вес, а также высококачественный гидробак. Новые модели придут на замену насосам и станциям JP, JPB и JPA PT.

GRUNDFOS представляет новую линейку оборудования для полива и водоснабжения

Обновленная модель JP представляет собой насос с корпусом из нержавеющей стали и колесами из композита. Большая плита-основания обеспечивает стабильность конструкции. В насосе есть два отверстия: заливочное и сливное. Сливное отверстие делает процедуру слива из корпуса насоса быстрой, а ручка для переноски обеспечивает лёгкую транспортировку насоса. Насосы JP оснащены мощным двигателем со встроенной защитой от перегрева.

«Новые насосы обладают целым рядом преимуществ. Внутренняя конструкция моделей включает в себя встроенный эжектор, который и обеспечивает самовсасывание. Рабочее колесо выполнено из прочного и долговечного материала. Насос способен работать при температуре окружающей среды 55 градусов по Цельсию, а максимальная температура перекачиваемой жидкости на короткое время может достигать 60 градусов по Цельсию. В случае перегрева насос автоматически отключается до тех пор, пока не охладится до состояния, при котором возможен запуск», – говорит Директор Департамента промышленного и бытового оборудования Сергей Захаров.

Самовсасывающие насосные установки для водоснабжения JP PT-H – это полностью укомплектованное решение для водоснабжения из колодцев и скважин до 8 м. Установки также применяются для повышения давления в существующей системе водоснабжения и подачи воды из накопительных ёмкостей.

установки водоснабжения JP PT-H

В комплект установок входят мембранный напорный бак от Global Water Solutions и реле давления, что позволяет оборудованию включаться и выключаться автоматически. Конструкция и материал бака препятствуют образованию ржавчины у присоединительного фланца, а внутренняя полипропиленовая оболочка надёжно защищает воду от химического взаимодействия с металлом.

Насосы обновлённой линейки можно будет заказать, начиная с 10 апреля. Прежние модели JP, JPB и JPA PT доступны к заказу до исчерпания складского запаса. Замена старых моделей насосов и установок на новые производится путём переподбора по требуемым параметрам и рабочей точке.






Источник информации:
ООО "Грундфос"
ru.grundfos.com
Назад к списку новостей