Ваш город Выберите город
Режим работы:
Пн-Пт: 9.00 до 18.00
Сб-Вс: Выходной
КАТАЛОГ

"ГРУНДФОС" примет участие в "Иннопром-2016"

С 11 по 14 июня в Екатеринбурге пройдёт 7-я промышленная выставка «Иннопром-2016». Главная тема экспозиции – «Промышленные сети». Более 600 участников из разных стран мира продемонстрируют передовые технологии по автоматизации и повышению эффективности производств. Компания «ГРУНДФОС» представит энергосберегающие решения для систем водо- и теплоснабжения.
По сложившейся традиции выставку посетит Дмитрий Медведев, премьер-министр РФ. «Иннопром – крупнейшая индустриальная выставка, которая проводится, чтобы технологические решения воплощались в жизнь», –утверждает глава российского правительства.

Иннопром-2016

В число постоянных участников «Иннопрома» входит компания «ГРУНДФОС». В этом году на стенде производителя будет представлен широкий ассортимент насосного оборудования для центральных и индивидуальных тепловых пунктов. «Посетители увидят инновационную разработку GRUNDFOS – циркуляционный насос MAGNA3, – комментирует Роман Марихбейн, руководитель по развитию бизнеса Департамента промышленного оборудования компании «ГРУНДФОС». – Благодаря электродвигателю с электронным регулированием скорости врещения, «интеллектуальным» функциям контроля и режимам регулирования по давлению или температуре насос автоматически адаптируется к любым потребностям системы. MAGNA3 – один из самых энергоэффективных насосов в своём классе, он обеспечивает до 75% экономии энергоресурсов в сравнении со стандартными циркуляционными моделями».

Иннопром-2016

В рамках выставки гостям продемонстрируют насос UPS 50-120, который на протяжении 18 лет безотказно служил в одном из ЦТП Москвы и был передан компании «ГРУНДФОС» в рабочем состоянии. Это лучшее подтверждение долговечности и надёжности оборудования GRUNDFOS.

Появится на стенде и новинка 2016 г. – комплектная автоматическая самовсасывающая установка для систем водоснабжения частных домов SCALA2. Используя последние инновационные разработки, оборудование оснастили электродвигателем с постоянными магнитами, преобразователем частоты, датчиком давления и электронным блоком управления. Установка в режиме онлайн получает информацию о требуемом давлении системы и адаптирует свою работу в соответствии с ним, обеспечивая поддержание постоянного давления при переменном расходе, а также сбережение энергоресурсов.

Иннопром-2016

Ожидается, что «Иннопром-2016» посетят более 50 000 посетителей из 95 стран мира и 59 регионов России. В этом году партнёром экспозиции станет Индия, государство с огромным экономическим потенциалом. На одной площадке с главной промышленной выставкой страны будет проходить III Российско-Китайское ЭКСПО. Мероприятие впервые состоится на территории России. Ранее оно проводилось в Харбине (Китай).
Назад к списку новостей