Ваш город Выберите город
Режим работы:
Пн-Пт: 9.00 до 18.00
Сб-Вс: Выходной
КАТАЛОГ

ГРУНДФОС примет участие в выставке "Aqua-Therm St.Petersburg"

С 9 по 12 апреля 2014 года в выставочном комплексе «Ленэкспо» в Санкт-Петербурге впервые пройдёт выставка "Aqua-Therm St.Petersburg". На стенде компании ГРУНДФОС, ведущего мирового производителя насосного оборудования, посетители смогут увидеть как новые продукты, так и те, которые уже успели получить высокую оценку специалистов.
Основное внимание в рамках выставки будет уделено энергоэффективным решениям GRUNDFOS, в первую очередь – циркуляционным насосам ALPHA2 new и MAGNA3. Эти агрегаты отвечают самым современным требованиям к экономичности, производительности и надёжности.

grundfos52-3.jpg

Посетители стенда также смогут ознакомиться с мобильным приложением GRUNDFOS GO, которое позволяет контролировать работу профессионального насосного оборудования и управлять им с помощью смартфона или планшетного компьютера (IOS и Android). Данный мобильный интерфейс существенно сокращает затраты на сбор данных и формирование отчётов.

grundfos52.jpg

Кроме того, на стенде будут представлены шкафы управления и контроллеры, которые помогают оптимизировать работу оборудования, а также снижают эксплуатационные расходы.

Одновременно с выставкой «Aqua-Therm St.Petersburg» пройдёт международный строительный форум «ИНТЕРСТРОЙЭКСПО – 2014», в рамках которого состоится XVI конференция «Эффективные системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и теплоснабжения». 11 апреля свои доклады представят Алексей Семко и Владимир Томилов, региональные представители ООО «ГРУНДФОС» в Санкт-Петербурге. Эксперты компании расскажут о современных энергоэффективных решениях GRUNDFOS для инженерных систем частных и многоэтажных домов.

Выставка «Aqua-Therm St. Petersburg» проходит впервые. По мнению организаторов, она станет главным профессиональным мероприятием, в рамках которого будут представлены все направления HVAC & pool индустрии и определены перспективы развития отрасли в Северо-Западном федеральном округе.

grundfos52-2.jpg

Приглашаем Вас посетить стенд компании ГРУНДФОС:

Санкт-Петербург, выставочный комплекс «Ленэкспо», раздел «Отопление и водоснабжение», павильон № 7, G22.
Назад к списку новостей