Ваш город Выберите город
Режим работы:
Пн-Пт: 9.00 до 18.00
Сб-Вс: Выходной
КАТАЛОГ

"Грундфос" принял участие в AquaTherm Novosibirsk

"Грундфос" принял участие в AquaTherm Novosibirsk

24-26 февраля 2016 в выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр» прошла ежегодная международная выставка Aqua-Therm Novosibirsk, одна из крупнейших в индустрии водоснабжения, отопления, вентиляции и кондиционирования в СФО.
На стенде «ГРУНДФОС» было представлено оборудование для частного домостроения: одноступенчатый, погружной, дренажный насос Unilift СС, циркуляционный насос MAGNA3, оснащённый оборудованием связи и двигателем с электронным регулированием скорости вращения, энергоэффективный циркуляционный насос ALPHA2, автоматическая насосная установка CMBE и установка повышения давления Hydro Multi-E.

AquaTherm Novosibirsk

Денис Крюков, руководитель группы по продажам промышленного оборудования для строительства, выступил с докладом и презентацией на конференции «Инновационные технические решения для повышения энергетической эффективности зданий и инженерных систем», организованной ассоциацией АВОК.

Большой интерес посетителей стенда «Грундфос» проявили к экспозиции о Российском заводе «Грундфос Истра» и производимом на нём оборудовании. Завод «Грундфос Истра», первая очередь которого была открыта в 2005 году, выпускает качественные насосы и установки, произведённые на территории России.

AquaTherm Novosibirsk

По данным организаторов в этом году в выставке приняли участие 110 компаний из 6 стран, количество посетителей превысило 3000 человек. Среди прочего в 2016 году выставка Aqua-Therm приняла новосибирский этап Чемпионата профессионального мастерства Russian Water Cup 2015/2016, в котором приняли участие 12 команд - сотрудников водоканалов региона.
Назад к списку новостей