Ваш город Выберите город
Режим работы:
Пн-Пт: 9.00 до 18.00
Сб-Вс: Выходной
КАТАЛОГ

ГРУНДФОС принял участие в выставке «Aqua-Therm St.Petersburg»

С 9 по 12 апреля 2014 г. в Санкт-Петербурге впервые прошла выставка «Aqua-Therm St.Petersburg». На стенде компании ГРУНДФОС посетители смогли увидеть самое современное насосное оборудование и получить технические консультации по модельному ряду GRUNDFOS.
Особое внимание специалистов отрасли привлекали к себе циркуляционные насосы нового поколения ALPHA2 new и MAGNA3. На сегодняшний день это одни из самых энергосберегающих продуктов в мире. Известная экспертная организация TÜV SÜD присудила модели ALPHA2 new звание «лучшая по результатам испытаний» в области энергоэффективности.

Хорошо зарекомендовавшие себя на российском рынке канализационные насосы серии S, шкафы управления и контроллеры также были в центре внимания. Гостей стенда интересовали технические детали и особенности подбора этого оборудования.

grundfos63-1.jpg


Региональные представители ГРУНДФОС в Северо-Западном Федеральном округе приняли участие в конференции «Эффективные системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и теплоснабжения» в рамках международного строительного форума «ИНТЕРСТРОЙЭКСПО – 2014». Алексей Семко выступил с докладом «Энергоэффективные решения ГРУНДФОС в системах отопления, водоснабжения и вентиляции». Владимир Томилов провел презентацию «Насосы для водоснабжения частного дома».

На открытой демо-площадке Игорь Тетюшкин, ведущий инженер по системам водоснабжения и водоотведения компании ГРУНДФОС, рассказал о пропорциональном регулировании насосных станций повышения давления.

Международная выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования, вентиляции, бассейнов, саун и СПА «Aqua-Therm» объединила 144 компании из 7-ми стран мира. Общая площадь выставки составила 4600 кв. м.
Назад к списку новостей