Ваш город Выберите город
Режим работы:
Пн-Пт: 9.00 до 18.00
Сб-Вс: Выходной
КАТАЛОГ

GRUNDFOS провел конкурс для монтажников УрФО

В преддверии Нового года в Уральском регионе были подведены итоги конкурса для монтажников, который состоялся с 1 сентября до 30 ноября 2013 года.
Акция проходила в трех городах Уральского региона: Екатеринбурге, Челябинске и Тюмени. На специально разработанном сайте installers.grundfos.ru участники имели возможность разместить конкурсные фотографии смонтированных насосов ALPHA2 new и SQE.

grundfos48-2.jpg

В каждом городе разыгрывались 3 ценных приза: мотороллер, перфоратор и подарочная карта в магазин электроники. Финалисты определялись по объему закупленного оборудования GRUNDFOS в сегменте частного домостроения.

«Сотрудничая с GRUNDFOS девятый год, я могу утверждать, что с таким качественным продуктом приятно работать. Не менее приятной в этом году стала для меня новость о победе на конкурсе и получении главного приза – мотороллера, о покупке которого я задумывался уже давно. С началом летнего сезона буду ездить на встречи с заказчиками и кататься в свое удовольствие» – комментирует Антон Чубенко, победитель из Екатеринбурга.

Оценивая эффективность проведенной кампании, региональный руководитель в УрФО Юрий Линник отметил повышение интереса к продукции GRUNDFOS в 2013 году: «В ходе акции мы получили множество отзывов и установили отношения с новыми партнерами, что, несомненно, открывает нам перспективы дальнейшего взаимодействия, обучения, участия в информационных и мотивационных мероприятиях».
Назад к списку новостей