Ваш город Выберите город
Режим работы:
Пн-Пт: 9.00 до 18.00
Сб-Вс: Выходной
КАТАЛОГ

GRUNDFOS провёл семинар для ростовских студентов

17 апреля 2014 года в офисе компании ГРУНДФОС состоялся семинар «Общий обзор насосного оборудования GRUNDFOS» для студентов Ростовского государственного строительного университета. Будущие инженеры - проектировщики познакомились с современными технологиями производства насосов и изучили последние тенденции отрасли.

В рамках семинара особое внимание было уделено оборудованию для систем водоснабжения и водоотведения, в том числе рассмотрены особенности и преимущества конструкции канализационных насосов GRUNDFOS по сравнению с классическими аналогами. Кроме того, студенты узнали о комплектных насосных станциях, их изготовлении, монтаже и преимуществах перед традиционными КНС. Также не остались без внимания вопросы, касающиеся энергоэффективных решений в системах водоснабжения и водоотведения.

grundfos60.jpg

Инициативу проведения мероприятия поддержал декан « Института инженерно-экологических систем» «Ростовского Государственного строительного Университета», ктн, доцент Денис Бутко.

«Выступать на семинаре было легко и приятно, так как студенты проявляли большую заинтересованность. Особенно много вопросов было задано в блоке «Конструктивные особенности насосов и их энергоэффективности», – рассказывает Сергей Егоров, руководитель направления реализации крупных проектов. – Думаю, мы продолжим сотрудничество с «Ростовским Государственным строительным Университетом».

В течение семинара проводились викторины, по результатам которых активные и внимательные участники получили сувениры от GRUNDFOS.
Назад к списку новостей