Ваш город Выберите город
Режим работы:
Пн-Пт: 9.00 до 18.00
Сб-Вс: Выходной
КАТАЛОГ

«ГРУНДФОС» вводит специальные цены на установки пожаротушения Hydro MX

С 21 августа 2015 г. компания «ГРУНДФОС» снижает стоимость установок для пожаротушения на 10%. Предложение действует для моделей Hydro MX 1/1 на базе насосов CR и NB, а также Hydro MX 2/1 на базе CR.
«Нестабильная экономическая ситуация оказывает влияние на все сектора экономики. Как отмечают специалисты, наиболее уязвимыми являются две отрасли – торговля и строительство. Ввиду сложившихся обстоятельств мы прорабатываем различные варианты снижения стоимости нашей продукции без ущерба ее качеству. Одной из мер, призванных поддержать наших клиентов в это нелегкое время, является проведение специальной кампании на насосные установки пожаротушения Hydro MX», – комментирует Роман Марихбейн, руководитель по развитию бизнеса департамента промышленного оборудования ООО «ГРУНДФОС».

купить Grundfos Hydro MX

В рамках кампании, которая продлится до 29 февраля 2016 года, «ГРУНДФОС» снижает цены на установки пожаротушения Hydro MX на 10%. Предложение действительно для моделей Hydro MX 1/1 на базе насосов CR и NB, а также Hydro MX 2/1 на базе CR. Эта акция стала возможной благодаря замене электродвигателей насосов CR, входящих в состав установок, без снижения качества поставляемого оборудования. Энергоэффективность «новых» двигателей соответствует классу IE1. Не менее важным элементом компании стало сокращение сроков поставки (до 2 недель) для насосных установок HYDRO MX, которые собираются в России на заводе «ГРУНДФОС Истра».

Конечная стоимость Hydro MX будет рассчитываться с учетом действующей акции и прочих скидок, предоставляемых компанией «ГРУНДФОС».
Назад к списку новостей