Ваш город Выберите город
Режим работы:
Пн-Пт: 9.00 до 18.00
Сб-Вс: Выходной
КАТАЛОГ

GRUNDFOS выпускает волка на волю

26 сентября в Новосибирске состоялась презентация насоса ALPHA2 new, на которой присутствовали более 100 гостей. Среди приглашенных - партнеры GRUNDFOS, монтажники, проектировщики, представители торговых сетей.

Участники мероприятия имели возможность сравнить представленные новинки и насосы предыдущего поколения, познакомиться с преимуществами и принципиальными отличиями нового оборудования GRUNDFOS. Региональный представитель компании в Новосибирске Евгений Калужских в ходе презентации рассказал о том, почему при эксплуатации ALPHA2 потребителю не придется разбираться со сложной системой настроек:

«Достаточно установить насос и оставить заводские настройки с включенным режимом AUTOADAPT: ALPHA2 new автоматически анализирует потребности и работу системы отопления с количественным регулированием, подбирает оптимальные параметры и вносит коррективы в работу насоса в зависимости от изменения условий эксплуатации».

grundfos31-1.jpg

Тематической концепцией презентации стал проект «RedWolf *, поэтому мероприятие прошло под девизом «выпускаем волка на волю». Гостям было представлено лазерное шоу, затем участники мероприятия имели возможность проверить свою реакцию в лазерном тире, игровых станциях X-box и настольном и аэрохоккее.

Red Wolf - проект GRUNDFOS по разработке новых энергоэффективных циркуляционных насосов ALPHA и MAGNA, которые уже сегодня превосходят требования европейской конвенции по энергоэффективности EuP2015.
Назад к списку новостей