Нужна помощь в оформлении заказа? Оставьте номер телефона
и наш оператор свяжется с вами в ближайшее время.
«Грундфос» выступит генеральным партнером форума ЭКВАТЭК-2016

Компания «ГРУНДФОС» выступит генеральным партнёром крупнейшего в России и странах СНГ Международного Форума ЭКВАТЭК-2016.
Мероприятие, посвященное вопросам водоснабжения, водоотведения и рационального использования водных ресурсов состоится в Москве с 26 по 28 апреля 2016 года.
В рамках экспозиции компании будут продемонстрированы преимущества продуктов и решений GRUNDFOS для систем водоснабжения, водоотведения, водоподготовки, дренажа и канализации, которые успешно зарекомендовали себя и работают в различных системах зданий и сооружений. Посетители стенда смогут не только получить консультации специалистов и познакомиться с оборудованием Концерна, но и увидеть работу насосов и систем в действии.
Международный водный форум «ЭКВАТЭК-2016» пройдет по адресу: Москва, ВДНХ, Павильон №2. Стенд компании GRUNDFOS № B1.