Ваш город Выберите город
Режим работы:
Пн-Пт: 9.00 до 18.00
Сб-Вс: Выходной
КАТАЛОГ

Компания «ГРУНДФОС» поддержала проведение Международного фестиваля искусств в Ростове-на-Дону

купить насосы Grundfos

С 20 по 23 августа 2015 г. в Ростове-на-Дону прошёл 1-ый Международный фестиваль искусств Bridge of Arts. Торжественную церемонию открытия посетили около 60 звёзд мирового кино и спорта из России, США, Китая, Италии, Польши, Греции и Австрии. Программа мероприятия включала кинопоказы, творческие встречи, деловые и спортивные мероприятия. Партнёром фестиваля стала компания «ГРУНДФОС».
В рамках фестиваля зрители смогли посмотреть фильмы, мотивирующие развивать лидерские качества и добиваться успеха. А спортивный фестиваль «Мосты», организованный на время проведения мероприятия, дополнил культурную программу.

купить насосы Grundfos

«Между спортом и кино нет особых различий. И спортсмены, и актёры упорно трудятся, чтобы достичь хороших результатов», – отметил Олег Тактаров, президент Bridge of Arts.

На спортивной площадке можно было посетить мастер-классы по восточным единоборствам, увидеть показательные выступления спортсменов и принять участие в спортивных забегах. Кульминацией спортивной программы стала гонка на лодках-драконах.

«Концепция мероприятия полностью соответствовала корпоративным ценностям нашей компании: внимание к людям, упорство и амбициозность – столпы внутрикорпоративной культуры GRUNDFOS. Спорт – одна из ключевых составляющих жизни наших сотрудников – на мировом уровне у нас проводятся Олимпиады GRUNDFOS, а в России мы устраиваем благотворительные забеги, футбольные соревнования и пр. Конечно, мы не смогли остаться в стороне от чудесного праздника в Ростове-на-Дону, и оказали финансовую поддержку в проведении мероприятия», рассказала–Наталья Аверкиева, ведущий специалист по маркетингу филиала ООО «ГРУНДФОС» в Ростове-на-Дону.

Уже известно, что фестиваль Bridge of Arts станет визитной карточной Ростова-на-Дону и будет проходить здесь ежегодно. Компания «ГРУНДФОС» планирует и дальше поддерживать проведение столь значимого для города мероприятия.
Назад к списку новостей