Ваш город Выберите город
Режим работы:
Пн-Пт: 9.00 до 18.00
Сб-Вс: Выходной
КАТАЛОГ

Компания ГРУНДФОС приняла участие в 24-ой ежегодной Международной архитектурно-строительной выставке YugBuild


купить насосы Grundfos

С 26 февраля по 1 марта 2014 года в выставочном комплексе «Кубань ЭКСПОЦЕНТР» в г. Краснодар прошла крупнейшая строительная выставка Южного региона YugBuild. На стенде компании ГРУНДФОС, ведущего мирового производителя насосного оборудования, посетители смогли увидеть как новые продукты ALPHA 2 NEW и MAGNA 3, так и хорошо зарекомендовавшие себя модели, в том числе MQ, SP, SQ, CRE.
«Мы стремились не только продемонстрировать решения, которые предлагает GRUNDFOS для бытового сегмента, но и показать обширную линейку нашего оборудования в целом» – комментирует Роман Глоба, региональный представитель, филиал ООО «Грундфос» г. Краснодар.

Магазин Вода-Всем.Ру, купить Насосы Грундфос в наличии и под заказ.

Работа ГРУНДФОС была удостоена высокой оценки организаторов за актуальность и профессионализм представленной экспозиции. В крупнейшем событии строительной индустрии региона приняли участие 472 компании из 15 стран мира – Австрии, Германии, Испании, Италии, России, Украины, Беларуси и других. Выставка состояла из двух тематических блоков: Architecture & Building и Interiors, которые включали в общей сложности 16 разделов.
Назад к списку новостей