Ваш город Выберите город
Режим работы:
Пн-Пт: 9.00 до 18.00
Сб-Вс: Выходной
КАТАЛОГ

Компания GRUNDFOS приняла участие в выставке Aqua-Therm Novosibirsk

С 17 по 20 февраля 2015 года в выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр» прошла крупнейшая в Сибири специализированная выставка Aqua-Therm Novosibirsk. Компания ГРУНДФОС представила своё оборудование.

grundfos101.jpg

«В последние годы в Сибири в разы увеличился спрос на энергосберегающие технологии. Всё больше наших партнёров используют инновационные технологии. Наибольший интерес у посетителей выставки вызвали энергоэффективные решения GRUNDFOS – предназначенные для систем отопления и ГВС циркуляционные насосы MAGNA3 и ALPHA2, установки повышения давления Hydro Multi-E и так далее», – рассказывает Денис Крюков, ведущий инженер компании «ГРУНДФОС» в Сибирском регионе.

Также была представлена линейка бытового оборудования GRUNDFOS, в том числе канализационные установки Sololift, насосы SB/SBA, предназначенные для систем водоснабжения.

grundfos101-1.jpg

Aqua-Therm Novosibirsk является единственной специализированной площадкой Сибирского федерального округа в индустрии отопления, водоснабжения, сантехнического оборудования, вентиляции и кондиционирования. По данным организаторов, в этом году в ней приняло участие 118 компаний, и посетило 3580 гостей.
Назад к списку новостей