Ваш город Выберите город
Режим работы:
Пн-Пт: 9.00 до 18.00
Сб-Вс: Выходной
КАТАЛОГ

Компания ГРУНДФОС выступит официальным партнёром VII конференции водоканалов России

С 25 по 29 августа 2014 в г. Чебоксары (Чувашия) пройдёт конференция РАВВ «Системные проблемы отрасли ВКХ и пути их решения». Компания ГРУНДФОС выступит официальным партнёром мероприятия.
Конференция водоканалов проходит ежегодно в разных городах России. В текущем году деловая программа будет посвящена системным проблемам сферы водоснабжения и водоотведения, которые препятствуют реализации новых изменений отраслевого и природоохранного законодательства, а также путям и способам их решения.

В рамках конференции состоится ряд пленарных заседаний и «круглых столов». 27 августа 2014 года участники обсудят ключевые факторы развития ВКХ в условиях нового отраслевого и природоохранного законодательства, а также состояние водных источников городов России.

После этого состоится «круглый стол» «Потенциал энергосбережения в отрасли ВКХ. Наилучшие доступные и перспективные энергосберегающие технологии», организованный Министерствами природных ресурсов и экологии, строительства и энергетики РФ. С докладом «Эффективные решения для станций очистки сточных вод от GRUNDFOS» выступит Игорь Кинаш, заместитель директора Департамента по реализации проектов компании ГРУНДФОС. Эксперт расскажет о новых технологиях для очистных сооружений, а также приведёт примеры успешно реализованных проектов модернизации предприятий ВКХ.
Назад к списку новостей