Ваш город Выберите город
Режим работы:
Пн-Пт: 9.00 до 18.00
Сб-Вс: Выходной
КАТАЛОГ

Компания ГРУНДФОС запускает проект “Электронная библиотека”

На ресурсе ecommerce.grundfos.ru наши партнеры и клиенты смогут найти всю необходимую информацию о линейке бытового оборудования GRUNDFOS, скачать фотографии, инструкции по монтажу и эксплуатации, каталоги, технические характеристики продуктов и другие рекламные материалы.
«Перед нами стояла задача создать удобный Интернет ресурс, содержащий всю необходимую информацию о продукции GRUNDFOS для профессионального продвижения оборудования на B2B рынке. Мы сделали Электронную Библиотеку универсальным порталом, который будет полезен интернет-магазинам, дилерам, монтажным организациям и всем нашим партнерам, использующим Интернет для активного продвижения своих услуг», – комментирует запуск нового проекта Павел Антипов, заместитель директора департамента бытового оборудования ООО «Грундфос».

Данная площадка позволяет размещать на сайтах и оперативно обновлять самую актуальную информацию о продуктах GRUNDFOS и использовать фотоснимки насосного оборудования из фотобанка компании. Электронная библиотека содержит технические характеристики и основные данные, которые позволяют ускорить и упростить подбор и продажу оборудования, а также консультирование клиентов.

«Основное преимущество данного интернет-ресурса – единая база данных по бытовым насосам GRUNDFOS, благодаря которой можно оперативно найти все необходимые сведения, что, несомненно, позволяет нам перейти на новый качественный уровень обслуживания клиентов, – продолжает Павел Антипов.

Кроме того, данный сервис позволяет конечным потребителям нашего оборудования выбрать интернет-магазин, в котором они могут приобрести оборудование GRUNDFOS. Каждая из торговых точек прошла процедуру сертификации, а её сотрудники – специализированные тренинги и тестирование, подтверждающее необходимый уровень профессиональных знаний в области насосного оборудования. Поэтому наши клиенты могут быть уверены как в качестве представленных продуктов, так и в качестве оказываемых услуг.
Назад к списку новостей