Ваш город Выберите город
Режим работы:
Пн-Пт: 9.00 до 18.00
Сб-Вс: Выходной
КАТАЛОГ

Конкурс «Подбери замену» от GRUNDFOS завершен

Совсем недавно завершился 3-ий, финальный этап игры «Подбери замену» от GRUNDFOS, проводившейся с 1 сентября по 30 ноября 2015 г.
Конкурс был разработан для специалистов, чтобы они могли на практике ознакомиться с насосами GRUNDFOS серии SE и SL с рабочим колесом S-tube. Последнее отличаются высоким КПД и большим свободным проходом (до 160 мм), обеспечивающим повышенную устойчивость к засорам и безотказную работу насосов.

Победителями 3-го этапа стали:

1 Место - Алексей Ильиных, директор ООО "Компания Экотехника", г. Екатеринбург

2 Место - Оксана Федулова, Региональный менеджер компании "Лиаск", г. Омск

3 Место - Игорь Климус, руководитель группы “Водоотведение” ЗАО “СИНТО”,  г. Санкт-Петербург

В ходе конкурса «Подбери замену» от GRUNDFOS профессиональному сообществу был также презентован Grundfos Replacement Tool. Этот инструмент даст всю необходимую информацию о замене старых насосов на канализационные насосы Grundfos SE/SL. Принцип работы крайне прост: достаточно ввести название установленного насоса, и программа предложит соответствующие аналоги Grundfos SE/SL на замену. Всё, что останется – сравнить характеристики оборудования. Grundfos Replacement Tool также позволяет загрузить полную спецификацию выбранного насоса, включающую номер модели и переходника (при необходимости).

Игра позволила всем участникам убедиться в преимуществах замены старого оборудования на канализационные насосы GRUNDFOS серии SE и SL с рабочим колесом S-tube. Основным критерием выбора победителя стало время выполнения заданий «Подбери замену».

Узнайте больше о преимуществах замены старых насосов на канализационные насосы SE и SL с рабочим колесом S-tube с помощью инструмента Replacement Tool на сайте www.grundfos.ru, перейдя в раздел Канализационные насосы серий SE и SL.

Напомним, что конкурс проходил в 3 этапа, победителями стали:

1-й этап: с 01 марта по 31 мая 2015 г.

Победители:

1 место - Николай Акиншев, инженер, Группа компаний Лиаск, г. Омск

2 место - Елена Жукова, инженер, Группа компаний Лиаск, г. Омск

3 место - Игорь Шевченко, начальник РМЦ руководитель сервисного центра, КУПП "Водоканал" г. Барановичи, Республика Беларусь

2-й этап: с 01 июня по 31 августа 2015 г.

Победители:

1 место - Наталья Катруша, инженер, ЗАО “СИНТО”, представительство в г. Петрозаводск

2 место - Евгений Казьмин, сервисный инженер, ЗАО “СИНТО”, представительство в г. Петрозаводск

3 место - Андрей Островский, сервисный инженер, ЗАО “СИНТО”, представительство в г. Петрозаводск
Назад к списку новостей