Ваш город Выберите город
Режим работы:
Пн-Пт: 9.00 до 18.00
Сб-Вс: Выходной
КАТАЛОГ

Литературный бал «Поэзия компании ГРУНДФОС»

Сотрудники Московского филиала «Грундфос» поздравили проектировщиков с наступающим Новым годом.
16 декабря на Центральном Московском Ипподроме прошел литературный бал. Леди в роскошных платьях в стиле ампир, джентльмены в гусарских мундирах и фраках. Оркестр исполняет вальс, мазурку, кадриль и польку. Многочисленные пары кружатся в завораживающем танце в большом светлом зале с колоннами и лепниной. Таким оригинальным способом сотрудники Московского филиала «Грундфос» поздравили проектировщиков с наступающим Новым Годом. Тематика мероприятия выбрана не случайно и привязана к уходящему году: 2015-ый объявлен в России годом литературы. Центральный Московский Ипподром, построенный в 1834 году, прекрасно
сохранил архитектуру и дух эпохи позапрошлого столетия.

ГРУНДФОС

Гости прошли мастер классы по этикету, под руководством опытных хореографов исполнили польку и светский ручеек. В качестве интерактива участникам были предложены различные конкурсы и игра «Буриме», которая не оставила равнодушным ни одного гостя. Ко всему прочему, в одном из уголков зала была организована фотолаборатория, где любой желающий мог сфотографироваться и получить на память свой снимок в виде магнита на холодильник. Под занавес вечера перед гостями выступила кавер-группа.

ГРУНДФОС

Мероприятие посетило порядка 90 гостей. По многочисленным отзывам проектировщиков уровень новогоднего мероприятия оказался на высоте.
Назад к списку новостей