Ваш город Выберите город
Режим работы:
Пн-Пт: 9.00 до 18.00
Сб-Вс: Выходной
КАТАЛОГ

MAGNA3 и ALPHA2 спасают мир

29 августа 2013 г. в Санкт-Петербургском музее связи имени А.С. Попова состоялась презентация насосов серии MAGNA3 и ALPHA2 new.
29 августа 2013 г. в Санкт-Петербургском музее связи имени А.С. Попова состоялась презентация насосов серии Magna3 и Alpha2 new, являющихся одними из наиболее энергоэффективных циркуляционных насосов в своем классе.

Мероприятие собрало около 200 проектировщиков, монтажников и партнеров, которые смогли познакомиться с работой нового оборудования.

В качестве тематической канвы интерактивного шоу был выбран сюжет фильма «Пятый элемент». В интерпретации организаторов презентации Magna3 и Alpha2 new стали пятым элементом, спасающим мир.

В ходе мероприятия гости имели возможность принять участие в соревнованиях по установке циркуляционных насосов Alpha2 New для систем отопления, победители конкурсов получили ценные призы и подарки.

«Новые циркуляционные насосы Magna3 и Alpha2 new позволяют экономить до 80% электроэнергии – рассказывает Томилов Владимир, региональный представитель компании GRUNDFOS. – учитывая особое внимание, которое уделяется проблеме энергосбережения, как в Европейских странах, так и в России наши насосы будут особенно востребованы на рынке».
Назад к списку новостей