Ваш город Выберите город
Режим работы:
Пн-Пт: 9.00 до 18.00
Сб-Вс: Выходной
КАТАЛОГ

MAGNA3 на страже проекта ПРООН по энергоэффективности жилых зданий в Республике Беларусь

При участии Программы развития ООН и Глобального экологического фонда в 2012 году в Республике Беларусь началась реализация проекта «Повышение энергетической эффективности жилых зданий в Республике Беларусь».
Цель данного проекта заключается в снижении потребления энергии при строительстве и эксплуатации жилых зданий и, как следствие, сокращение выбросов парниковых газов в атмосферу.

28 мая 2014 г. глава ПРООН госпожа Хелен Кларк имела возможность лично оценить результаты совместной деятельности ПРООН и Департамента по энергоэффективности Госстандарта Республики Беларусь. Она посетила выставку проектов, которые реализуются ПРООН на территории Беларуси совместно с национальными партнерами, зарубежными и международными спонсорами.

На стенде проектов ПРООН по повышению энергоэффективности в жилых зданиях и школах Беларуси в качестве самого энергоэффективного насосного оборудования, которое планируется использовать при строительстве, госпоже Хелен Кларк был продемонстрирован «умный» циркуляционный насос нового поколения производства компании GRUNDFOS – насос MAGNA3.

grundfos72.jpg
Назад к списку новостей