Ваш город Выберите город
Режим работы:
Пн-Пт: 9.00 до 18.00
Сб-Вс: Выходной
КАТАЛОГ

Насосные группы GRUNDFOS HEATMIX доступны для предзаказа

Новое решение для систем отопления жилых домов включает циркуляционный насос и все необходимые элементы обвязки, что существенно сокращает время на подбор оборудования и снижает вероятность ошибки при монтаже. Первые покупатели смогут опробовать новинку уже в начале ноября. Также их ждёт приятный подарок.

Насосные группы HEATMIX

«Обустройство системы отопления – трудоёмкий процесс, требующий высокой квалификации монтажников и серьёзной проработки проекта. Риск допустить ошибку существует на любом из этапов реализации: проектировании, подбора и монтажа оборудования и даже дальнейшей эксплуатации системы. Одним из наших преимуществ является широкая продуктовая линейка, включающая в том числе и комплексные решения, поэтому выпуск насосных групп GRUNDFOS HEATMIX стал закономерным шагом,» – комментирует Сергей Захаров, Директор Департамента бытового оборудования, Grundfos, Россия.

GRUNDFOS HEATMIX – готовое к монтажу комплексное решение для систем отопления, состоящее из циркуляционного насоса, приборов контроля температуры, запорной арматуры, патрубков и теплоизоляционного кожуха. Оборудование производится в Великобритании. Одним из этапов тестирования готовых изделий является опрессовка мест соединений, традиционно считающихся самыми «слабыми» в водопроводных сетях. Данная процедура позволяет минимизировать вероятность протечки.

Поставка первой партии GRUNDFOS HEATMIX в Россию состоится уже в ноябре 2017 года, однако оборудование уже сейчас доступно для предзаказа. На данный момент в официальном интернет-магазине представлены модели HEATMIX - c прямым контуром и с трёхходовым смесительным клапаном. Первый вариант подойдет для систем, не требующих предварительного охлаждения теплоносителя (например, в контуры радиаторного отопления и загрузки бака горячего водоснабжения). Второй вариант предназначен для ситуаций, когда предполагается наличие подмеса из «обратки» (к примеру, в радиаторные системы отопления с погодозависимой автоматикой и «тёплый пол»).

группы GRUNDFOS HEATMIX

В основе HEATMIX лежит широкий спектр циркуляционных насосов GRUNDFOS серий ALPHA и UPS, что позволяет подобрать решение, максимально соответствующее условиям эксплуатации. Например, для коттеджей и таунхаусов, где стоит вопрос экономии и автоматизации управления, оптимальным решением станут насосные группы с ALPHA2 и ALPHA2 L. Насосы GRUNDFOS серии ALPHA2 считаются самыми энергоэффективным в своем классе и обладают функциями интеллектуального управления. Сэкономить на счетах за электроэнергию владельцу HEATMIX помогут такие функции как AUTOADAPT, автоматически подбирающая оптимальные рабочие параметры, ночной режим и т.п.
Назад к списку новостей