Ваш город Выберите город
Режим работы:
Пн-Пт: 9.00 до 18.00
Сб-Вс: Выходной
КАТАЛОГ

Насосы GRUNDFOS получили премию «Номер один» за достижения в области качества товаров

Насосное оборудование GRUNDFOS получило престижную награду за достижения в области качества товаров в Республике Беларусь – премию «Номер один». Продукция датского концерна была признана победителем в номинации «Бытовые и промышленные насосы № 1».

GRUNDFOS получило престижную награду

Премия «Номер один» не носит заявительный характер, в этом году в голосовании приняли участие более 38 000 респондентов, в их числе потребители, эксперты и оргкомитет премии. Победителями были признаны участники, набравшие наибольшее количество голосов в своей номинации.

GRUNDFOS

Торжественная церемония награждения состоялась 3 ноября 2017 г. в отеле DoubleTree by Hilton в Минске. На мероприятии присутствовали Глава представительства ООО «Грундфос» в Беларуси Глецевич Тамара и Ведущий инженер по реализации проектов Гончарик Виктор. К слову, отель и прилегающий к нему многофункциональный ТРЦ Galleria Minsk входят в список самых значимых референс-объектов компании «Грундфос». Все системы жизнеобеспечения данного комплекса (отопление, водоснабжение, кондиционирование, канализация и пожаротушение) работают на базе насосов GRUNDFOS.

насос GRUNDFOS

Компания «Грундфос» благодарит организаторов Премии «Номер один» за проделанную работу, а также за возможность принять участие в этом знаковом мероприятии. Также «Грундфос» выражает особую благодарность потребителям, которые отдали наивысшие баллы насосному оборудованию GRUNDFOS, проголосовав за него в номинации «Бытовые и промышленные насосы № 1».
Назад к списку новостей