Ваш город Выберите город
Режим работы:
Пн-Пт: 9.00 до 18.00
Сб-Вс: Выходной
КАТАЛОГ

Новинки GRUNDFOS на выставке «Интерстройэкспо-2013»

Специалистам Cеверо-западного региона впервые представят сразу два самых энергоэффективных насоса в мире – ALPHA2 new и MAGNA3.
С 10 по 13 апреля 2013 г. компания GRUNDFOS примет участие в международном строительном форуме «Интерстройэкспо-2013». Специалистам Cеверо-западного региона впервые представят одни из самых энергоэффективных насоса в мире – ALPHA2 new и MAGNA3.

ALPHA2 – это циркуляционный насос для систем отопления и горячего водоснабжения частных домов. Он обладает самым низким индексом энергоэффективности (всего 0,15) и намного опережает общепринятые стандарты и любую другую модель циркуляционного насоса на рынке. В среднем энергопотребление ALPHA2 new в 5-8 раз ниже насосов классов B и D.

Впервые в Санкт-Петербурге будет представлена и серия новых циркуляционных насосов MAGNA3 с функцией AUTOAdapt, способных самостоятельно выбирать оптимальный режим энергопотребления. MAGNA3 отвечает самым современным требованиям к экономичности, производительности и надежности промышленного оборудования. Эти насосы предназначены для использования в системах отопления и охлаждения не только частных и многоэтажных домов, но и промышленных предприятий.

Посетители стенда GRUNDFOS смогут ознакомиться с полным спектром насосного оборудования для систем отопления, водоснабжения, дренажа и канализации частных домов и коммерческих зданий.

10 апреля в рамках международного строительного форума «Интерстройэкспо» пройдет конференция «Эффективные системы отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха». На ней региональный представитель компании «ГРУНДФОС» Алексей Семко презентует специалистам региона насос MAGNA3.
Назад к списку новостей