Ваш город выберите город
Режим работы:
Пн-Пт: 9.00 до 18.00
Сб-Вс: Выходной
КАТАЛОГ

Победитель Квеста по поиску скважинного насоса Grundfos SP с самым длительным сроком успешной эксплуатации посетил завод Grundfos в Bjerringbro

Соревнование “Квест” для предприятий ВКХ России и Белоруссии завершилось 01 октября 2015 г. Основной задачей конкурса, приуроченного к предстоящему 50-летнему юбилею выпуска первого скважинного насоса, было найти скважинный насос модели SP с самым длительным сроком успешной эксплуатации.

Победитель Квеста по поиску скважинного насоса Grundfos SP

Трёхдневную поездку на производство Grundfos в Дании выиграл Динмухаметов Ринат Асгатович, главный инженер ОАО “Азнакаевское предприятие тепловых сетей” (Республика Татарстан). 11 скважинных насосов Grundfos SP 8A17 со станциями управления SP CU 2 с 1992 года бесперебойно обеспечивает население города Азнакаево качественной артезианской водой.

С 7 по 9 февраля представители муниципальных предприятий со всего мира, которые также стали победителями в «Квесте», посетили самую большую производственную площадку Концерна. Насыщенная программа включала в себя презентации руководства компании, экскурсию на завод по производству скважинных насосов SP (г. Aalestrup), обмен опытом в рамках визита на водоканал г. Aarhus, круглый стол с экспертами Grundfos, а также развлекательную часть.

Победитель Квеста по поиску скважинного насоса Grundfos SP

«В первую очередь мы хотим выразить благодарность нашим клиентам за такую высокую лояльность к бренду. Мы приветствуем стремление расширять свои знания о технологиях в сфере водоснабжения и водоотведения и хотим рассказать, какой вклад в эту сферу вносит Grundfos, какие комплексные решения и обновления мы предлагаем, – комментирует Игорь Кинаш, Заместитель директора Департамента по реализации проектов, ООО «Грундфос». – Разумеется, это повлияло на составление программы визита».

Победитель Квеста по поиску скважинного насоса Grundfos SP

Высокая эффективность и надёжность скважинных насосов Grundfos линейки SP достигается благодаря коррозионно-устойчивой нержавеющей стали, расширенному набору рабочих характеристик, устойчивым к абразивному износу подшипникам, а соответствие европейским стандартам энергоэффективности обеспечивает высокий КПД. Напомним, что с 2015-го года насосы SP выпускаются на российском заводе Концерна – «Грундфос Истра».
Назад к списку новостей