Ваш город Выберите город
Режим работы:
Пн-Пт: 9.00 до 18.00
Сб-Вс: Выходной
КАТАЛОГ

Подведение итогов "Фотоконкурса ALPHA2 new"

С 1 сентября 2013 года по 2 февраля 2014 года на сайте alpha2.grundfos.ru , посвященном самым современным и энерго эффективным насосам ALPHA2 new и ALPHA2 L, прошёл “Фотоконкурс ALPHA2 new”
Для участия в конкурсе необходимо было зарегистрироваться и разместить фотографии, на которых изображен хотя бы один из указанных насосов. Конкурс проводился в двух номинациях:

"Монтируем" – участниками являлись профессиональные монтажники инженерных систем. На фотографии были представлены смонтированные системы отопления.
"Продаем" – участники соревновались за звание самой красиво оформленной экспозиции или интересного коллажа.
Пришло время подвести итоги и определить победителей.

В первой номинации победу одержал участник из Белоруссии. Ему достался ценный подарок от компании GRUNDFOS - ручная видео инспекционная камера-эндоскоп.

grundfos50.jpg

Серьезная борьба разгорелась среди участников конкурса в номинации «Продаем», до последнего момента не было понятно, чья работа будет выбрана лучшей. В итоге, победа досталась участнику из Уфы. Он также получил ручную видео инспекционную камеру-эндоскоп.

Остальные участники конкурса не остались без подарков: с первого по сороковое место в качестве приза за свои фото работы участникам были вручены фирменные комбинезоны, остальным – стильные рубашки-поло.

Благодарим всех участников фотоконкурса и поздравляем победителей и призеров!
Назад к списку новостей