Ваш город Выберите город
Режим работы:
Пн-Пт: 9.00 до 18.00
Сб-Вс: Выходной
КАТАЛОГ

Подведены итоги конкурса "Собирайся во Франкфурт"

Осенью 2016 г. на территории Российской Федерации и Республики Беларусь GRUNDFOS запустил конкурс на балансировку системы отопления с помощью насоса ALPHA3. Участникам предлагалось сделать фото или видеоотчёт и прислать материалы на оценку профессиональному жюри. Главным призом стала поездка во Франкфурт на выставку ISH-2017 и право бороться за звание лучшего монтажника на международном конкурсе GRUNDFOS Best Installers.

купить насосы Grundfos ALPHA

Победителем конкурса стал Дмитрий Крупененков, компания «Аквамикс», Республика Беларусь. «Я часто снимаю видео, где рассказываю о наших реализованных объектах, используемом оборудовании, решениях и технологиях, поэтому участие в конкурсе было закономерным решением. Честно говоря, когда мне позвонили и сообщили, что я победил, я сперва не поверил. Даже спустя какое-то время перезвонил и спросил, нет ли какой-то ошибки и действительно ли я – финалист. Очень приятно, что моя работа заслужила такой высокой оценки», – заявил Дмитрий Крупененков, «Аквамикс».

В номинации «Видео» победителями также стали Иван Ившин, занявший почётное второе место, и Сергей Горбачёв, замыкающий тройку лидеров. В номинации «Фото» лучшей работой признана заявка Баутина Алексея.

Жюри, состоящее из специалистов компании «ГРУНДФОС», в течение 5 месяцев рассматривали приходившие заявки о балансировке систем отопления с помощью насоса ALPHA3, модуля связи ALPHA Reader и программы GRUNDFOS GO. «Мы получили много действительно достойных работ, и разница между некоторыми заявками составляла буквально десятые доли баллов. Конкурс послужил хорошей обратной связью, а также в очередной раз показал живой интерес к нашей продукции», – прокомментировал Михаил Терентьев, Руководитель направления по работе с монтажными организациями, Департамент бытового оборудования, ООО «Грундфос».

«Если говорить о ближайших планах, то все силы сконцентрированы на подготовке к Чемпионату во Франкфурте – нужно отстоять честь профессионального сообщества наших стран», – заключил Дмитрий.

Напомним, что выставка ISH, в рамках которых пройдёт финал корпоративного чемпионата GRUNDFOS Best Installers, пройдёт во Франкфурте, с 14 по 18 марта.
Назад к списку новостей