Ваш город Выберите город
Режим работы:
Пн-Пт: 9.00 до 18.00
Сб-Вс: Выходной
КАТАЛОГ

Презентации насосов серии MAGNA3 и ALPHA2 new в ЮФО

В Южном Федеральном Округе состоялись презентации насосов серии MAGNA3 и ALPHA2 new, являющихся одними из наиболее энергоэффективных циркуляционных насосов в своем классе.
5, 12 и 19 сентября в Ростове, Краснодаре и Волгограде состоялись презентации новых насосов компании GRUNDFOS – ALPHA2 new и MAGNA3. Мероприятия, собравшие более 300 гостей, прошли в формате art&science.

grundfos26-1.jpg

В ходе презентаций гости имели возможность познакомиться с техническими характеристиками и конкурентными преимуществами нового оборудования.

«Благодаря усовершенствованному электродвигателю GRUNDFOS с технологией BlueFlux и улучшенной проточной части, обновленная версия насоса ALPHA2 является самым энергоэффективным насосом в своем классе. Важно отметить, что MAGNA3 и ALPHA2 new соответствуют новейшим нормам и требованиям европейских стандартов», – отметил Андрей Доценко, инженер по продажам в Южном регионе.

После презентации новых продуктов гости мероприятия приняли участие в интерактивном представлении «Подожги и Отморозь» и увидели шоу, главными героями и ингредиентами которого стали жидкий азот, огнь и сухой лед.
Назад к списку новостей