Ваш город Выберите город
Режим работы:
Пн-Пт: 9.00 до 18.00
Сб-Вс: Выходной
КАТАЛОГ

Санкции Евросоюза не повлияли на работу российского подразделения концерна GRUNDFOS

В связи с участившимися запросами со стороны СМИ относительно возможных ограничений по поставкам насосного оборудования GRUNDFOS на территорию России информируем: введённые санкции не оказывают влияния на наш бизнес в Российской Федерации.
GRUNDFOS – ведущий мировой производитель насосного оборудования для всех отраслей промышленности и частного сектора. Заводы концерна расположены во многих странах мира, в том числе в Дании, Германии, Франции, Финляндии, Венгрии, США, Китае и других.

С 2005 года в России работает завод «ГРУНДФОС Истра». В 2011 году запущена вторая очередь производства. Подавляющая часть реализуемой продукции GRUNDFOS в РФ собирается и производится на заводе в Истре. Ряд этого оборудования является уникальным. В 2013 году на заводе выпущено 72 960 единиц продукции. Поэтому, принимая во внимание наличие собственного завода, наша компания практически не подвержена влиянию санкций.

Завод в России выпускает насосные агрегаты, установки и системы управления для водоснабжения, водоподготовки, водоотведения, отопления, пожаротушения, обеззараживания, канализации и очистки сточных вод. Оборудование проходит испытания на предприятии-изготовителе, а продукция соответствует всем стандартам, принятым на территории Российской Федерации.

GRUNDFOS – производственная компания, заинтересованная в дальнейшем развитии бизнеса в России и мы делаем все, чтобы сложившаяся ситуация никак не повлияла на ассортимент нашей продукции и сроки поставки оборудования.
Назад к списку новостей