Ваш город Выберите город
Режим работы:
Пн-Пт: 9.00 до 18.00
Сб-Вс: Выходной
КАТАЛОГ

Семинар о насосном оборудовании GRUNDFOS в СПбГАСУ

В декабре 2013 года компания GRUNDFOS провела семинар для студентов Санкт-Петербургского Государственного Архитектурно-Строительного Университета (СПбГАСУ). Тематикой мероприятия стало насосное оборудование GRUNDFOS для систем водоснабжения и водоотведения.

grundfos48-1.jpg

«Инициатором семинара выступил д.т.н., профессор, заведующий кафедрой водопользования и экологии Виктор Михайлович Васильев, - комментирует Дмитрий Рыженков, ведущий инженер по реализации проектов в Cеверо-Западном регионе - Подобные обучающие мероприятия наша компания проводит на регулярной основе, например, семинары в СПбГАСУ – ежегодно. Это интересно и важно для нас, потому что студенты профильных ВУЗов – это будущие специалисты строительной отрасли, работа которых будет напрямую связана с насосным оборудованием».

В рамках встречи Дмитрий Рыженков рассказал о насосах GRUNDFOS и теории гидравлики. Затем студенты смогли задать практические вопросы и получить актуальную информацию о последних тенденциях рынка, в частности, о самых энегоэффективных решениях. Значение подобных мероприятий сложно переоценить, так как уже сейчас многие студенты СПбГАСУ готовят свои дипломные и курсовые работы на основе оборудования GRUNDFOS.
Назад к списку новостей