Ваш город Выберите город
Режим работы:
Пн-Пт: 9.00 до 18.00
Сб-Вс: Выходной
КАТАЛОГ

«Сервис-24» расширяет географию

Cервисная программа Грундфос успешно работает уже в 18 российских городах.
«Грундфос» всегда уделяет особое внимание, как качеству производимого оборудования, так и сервисному обслуживанию – комментирует Павел Антипов, заместитель директора департамента бытового оборудования, ГРУНДФОС, Россия. – Поэтому мы постоянно работаем и совершенствуем механизмы взаимодействия с нашими клиентами, развиваем дилерскую и сервисную сети, реализуем программы поддержки продуктов Grundfos. Нам удалось расширить географию программы «Сервис-24» с 7 до 18 городов России, и мы не собираемся останавливаться на достигнутом».

В сентябре 2014 г. компания «Грундфос» запустила проект «Сервис-24», основная цель которого - повышение качества обслуживания клиентов. При обращении по телефону «горячей линии» в течение 24 часов будет подобран ближайший сервисный центр и направлена бригада специалистов для устранения неполадки.

grundfos85.jpg

Если случай гарантийный - все работы будут проведены бесплатно, если же поломка произошла по вине пользователя, то он должен будет оплатить услуги. Действие гарантии определят выездные эксперты, кроме того они проведут оценку неисправности и причины поломки оборудования: небольшие неполадки будут устранены на месте, а если поломка окажется серьёзной, то насос будет заменён на новый.

Программа «Сервис-24» на данный момент действует в Москве, Екатеринбурге, Волгограде, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге, Владивостоке, Иркутске, Казани, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Омске, Перми, Самаре, Симферополе, Тюмени, Челябинске и Батайске.

В случае обращения по насосам SQ, SQE, SQE pack, Sololift2, UPS, UP, UPA, Alpha2, Alpha2 L, бригада специалистов готова выехать для экспертизы и проведения ремонта. Всё остальное оборудование – MQ, AP, KP, CC, SPO, SB, SBA, GP, SP-A, LIFTAWAY (B,C), CONLIFT, SOLAR, JP, Hydrojet JP, JP Booster, UPSD серии 100 будет отремонтировано специалистами авторизованного сервисного центра в течение 24 часов.
Назад к списку новостей