Ваш город Выберите город
Режим работы:
Пн-Пт: 9.00 до 18.00
Сб-Вс: Выходной
КАТАЛОГ

Шаг к энергоэффективности с GRUNDFOS

В конце марта 2014 года в Челябинске прошел семинар посвященный новым энергоэффективным технологиям GRUNDFOS. Проектировщики, дилеры, монтажники смогли познакомиться с изменениями в линейке оборудования для инженерных систем зданий и сооружений.
На семинаре гостям рассказали об инновационных решениях GRUNDFOS для отопления, водоснабжения и водоотведения. Специалисты познакомились с уникальными преимуществами энергоэффективных насосов MAGNA1 и MAGNA3, электродвигателей MGE, установок повышения давления Hydro Multi-E и Hydro MPC-E и другим оборудованием компании. Особое внимание было уделено системам пожаротушения, в.т.ч. установкам Hydro MX полностью соответствующим российским нормам пожарной безопасности 2014 года. В рамках мероприятия так же были затронуты вопросы подбора насосов по программам WinCAPS и WebCAPS.

grundfos59-1.jpg

«За последнее время модельный ряд наших насосов значительно обновился. Поэтому мы приняли решение провести семинар, в рамках которого могли бы рассказать нашим партнерам обо всех новинках. В свете последних изменений российского законодательства, таких как введение социальных норм потребления электричества, энергоэффективные решения действительно интересны специалистам отрасли. Поэтому основное внимание было уделено именно сберегающим технологиям. В целом мероприятие прошло под девизом «Шаг к энергоэффективности с GRUNDFOS», – рассказал Дмитрий Криницын, региональный представитель ООО "ГРУНДФОС" в Челябинске.
Назад к списку новостей