Ваш город Выберите город
Режим работы:
Пн-Пт: 9.00 до 18.00
Сб-Вс: Выходной
КАТАЛОГ

Старт всероссийского конкурса проектов "Премия ГРУНДФОС – 2016"

С 4 апреля 2016 г. «ГРУНДФОС» начал приём заявок на участие в традиционном конкурсе среди проектировщиков «Премия ГРУНДФОС – 2016». К участию принимаются проекты 2014–2016 гг. в которых заложено оборудование GRUNDFOS.
«Премия ГРУНДФОС – 2016» - традиционное событие для компании, проходящее раз в 2 года. Цель конкурса – повышение комфорта и безопасности современных зданий, а также поощрение проектировщиков, внёсших наиболее значительный вклад в развитие инженерных систем зданий и сооружений.


1461062143724.jpg

Участвовать могут реализованные и/или прошедшие государственную экспертизу проекты систем жизнеобеспечения зданий и сооружений, инфраструктурных объектов, а также технологических линий промышленных предприятий и систем водоподготовки в ЖКХ.

В зависимости от областей применения насосного оборудования на конкурс принимаются работы для участия в следующих номинациях:

«ДВИЖЕНИЕ» (системы водоснабжения для хозяйственных и питьевых нужд);
«ДОСТИЖЕНИЕ» (проекты систем отопления зданий, вентиляции и кондиционирования, а также тепловые станции, тепловые пункты, тепловые сети);
«ЦИВИЛИЗАЦИЯ» (системы канализации);
«БЕЗОПАСНОСТЬ» (системы пожаротушения зданий);
В 2016-ом году к основным номинациям прибавилась новая дополнительная – «СТАНДАРТ», критерием оценки в которой станет максимальное количество представленных к участию проектов от одного участника.
«Существует большая доля типовых проектов, которые выполняются в массовом порядке. Вот почему было принято решение ввести дополнительную номинацию, с помощью которой можно поощрить специалистов, выполняющих такой значительный объем работы», – комментирует Ольга Большакова, руководитель по маркетингу Департамента промышленного оборудования, ООО «ГРУНДФОС».

Как и в предыдущие годы, конкурс будет проходить в два этапа: региональный и федеральный. Первый стартует 1 апреля одновременно во всех федеральных округах России и закончится 30 сентября 2016 года.

Все участники получат памятные подарки от компании. Основной призовой фонд – 7 сертификатов на путешествие в любую страну мира (номинал – 100 000 или 200 000 рублей), 28 подарочных сертификатов номиналом 50 000 рублей, а также другие ценные призы.
Назад к списку новостей