Ваш город Выберите город
Режим работы:
Пн-Пт: 9.00 до 18.00
Сб-Вс: Выходной
КАТАЛОГ

В Минске прошли семинары GRUNDFOS для монтажников и специалистов розничных точек продаж

В середине мая специалисты монтажных организаций и сотрудники розничных точек продаж Беларуси получили возможность посетить бесплатные семинары по насосному оборудованию GRUNDFOS для частных домов. Семинары проводил специалист отдела по обучению и развитию ООО «Грундфос» Сергей Шаталов (г. Москва).

В Минске прошли семинары GRUNDFOS

Монтажники и сотрудники розничных точек продаж Беларуси получили актуальную информацию по ассортименту и уникальным особенностям насосного оборудования GRUNDFOS для всех инженерных систем частных домов:

Для систем отопления и горячего водоснабжения (UPS, ALPHA2, ALPHA3, MAGNA, ALPHA2 L, UP COMFORT);
Для систем водоснабжения (SQ, SQE, MQ, JP, SBA, SCALA2);
Для канализации и дренажа (Sololift2, Multilift, Unilift CC/ AP / KP);
Насосные группы GRUNDFOS HEATMIX для подачи теплоносителя из котла в контуры в системах принудительного отопления частных домов.
Семинары компании GRUNDFOS пользуются большой популярностью среди специалистов по монтажу насосного оборудования в Беларуси, потому что на второй день все участники семинара могут применить полученные знания на практике, решая практические задачи и выполняя ряд лабораторных работ с использованием демо-моделей GRUNDFOS.

После семинара всем монтажникам, прошедшим двухдневное обучение, было предложено пройти онлайн тестирование. Посетители семинара, ответившие правильно не менее чем на 80% вопросов, получают сертификат от компании GRUNDFOS. Данный сертификат дает право на размещение контактов специалиста на сайте www.grundfos.by, а также предоставляет бесплатный дополнительный год гарантии от производителя на Grundfos SQ при установке сертифицированным монтажником.

Компания GRUNDFOS благодарит всех слушателей за активное участие в семинарах!



Источник информации:
ООО "Грундфос"
grundfos.ru
Назад к списку новостей