Ваш город Выберите город
Режим работы:
Пн-Пт: 9.00 до 18.00
Сб-Вс: Выходной
КАТАЛОГ

В Подмосковье прошло пятое ежегодное совещание профпартнёров Grundfos

В начале марта в Подмосковье пятое ежегодное совещание партнёров GRUNDFOS.jpg

В начале марта в Подмосковье прошло пятое ежегодное совещание партнёров GRUNDFOS в сфере профессионального водоотведения, водоснабжения и водоподготовки. На встрече присутствовали более 70 представителей партнёров Grundfos, а также руководство МУП "Водоканал" г. Подольска.
Совещание началось со вступительного слова Андрея Макаровского, директора департамента по реализации проектов.

Он рассказал об основных тенденциях на российском рынке ВКХ, осветил перспективы работы с курсом на импортозамещение в контексте локального производства насосного оборудования на заводе «Грундфос Истра» и обозначил методы работы в условиях кризиса. Кроме того, особое внимание было уделено развитию отношений с конечными заказчиками с целью укрепления позиций Grundfos на российском рынке.

В начале марта в Подмосковье прошло пятое ежегодное совещание партнёров GRUNDFOS в сфере профессионального водоотведения, водоснабжения и водоподготовки. На встрече присутствовали более 70 представителей партнёров Grundfos, а также руководство МУП "Водоканал" г. Подольска.Совещание началось со вступительного слова Андрея Макаровского, директора департамента по реализации проектов. Он рассказал об основных тенденциях на российском рынке ВКХ, осветил перспективы работы с курсом на импортозамещение в контексте локального производства насосного оборудования на заводе «Грундфос Истра» и обозначил методы работы в условиях кризиса. Кроме того, особое внимание было уделено развитию отношений с конечными заказчиками с целью укрепления позиций Grundfos на российском рынке. Основную стратегию развития проектных продаж в своем докладе изложил Игорь Кинаш, заместитель директора департамента по реализации проектов. Он выделил фокусные и обновлённые продукты GRUNDFOS, обозначил маркетинговую политику ООО «Грундфос» в России и пригласил коллег и партнёров на 19-ую международную выставку по водоподготовке, водоочистке, переработке и утилизации отходов IFAT 2016.«Мы выстраиваем долгосрочные партнёрские отношения с конечным заказчиком и для этих целей специально разработали ряд инструментов поддержки. Grundfos предлагает комплексное обследование и аудит работы насосного оборудования на объектах заказчика, полное сопровождение проектов, присутствие на переговорах и обучение, а также специальные финансовые инструменты. Учитывая индивидуальный подход, можно с уверенностью сказать, что ООО «Грундфос» предлагает эксклюзивную поддержку всем своим клиентам и партнёрам» - комментирует Игорь Кинаш, ООО «Грундфос».Правильный подход компании к работе с водоканалами и объектами ЖКХ подчеркнул и Михаил Михайлович Сёмин, директор МУП «Подольский водоканал»: в своём выступлении он обозначил необходимость сопровождения клиентов на всех этапах реализации проекта и послепродажного обслуживания. Напомним, что на Подольском водоканале установлено более 500 единиц оборудования GRUNDFOS.В ходе встречи обсуждались открывшиеся в связи с изменившейся экономической конъюнктурой на Российском рынке перспективы и возможности. Были достигнуты договорённости и решены многие актуальные вопросы. Презентация фокусных решений и услуг Grundfos обеспечила новые запросы от представителей ЖКХ и водоканалов уже по завершении совещания.

Основную стратегию развития проектных продаж в своем докладе изложил Игорь Кинаш, заместитель директора департамента по реализации проектов. Он выделил фокусные и обновлённые продукты GRUNDFOS, обозначил маркетинговую политику ООО «Грундфос» в России и пригласил коллег и партнёров на 19-ую международную выставку по водоподготовке, водоочистке, переработке и утилизации отходов IFAT 2016.

В Подмосковье прошло пятое ежегодное совещание партнёров GRUNDFOS.jpg

«Мы выстраиваем долгосрочные партнёрские отношения с конечным заказчиком и для этих целей специально разработали ряд инструментов поддержки. Grundfos предлагает комплексное обследование и аудит работы насосного оборудования на объектах заказчика, полное сопровождение проектов, присутствие на переговорах и обучение, а также специальные финансовые инструменты. Учитывая индивидуальный подход, можно с уверенностью сказать, что ООО «Грундфос» предлагает эксклюзивную поддержку всем своим клиентам и партнёрам» - комментирует Игорь Кинаш, ООО «Грундфос».



Правильный подход компании к работе с водоканалами и объектами ЖКХ подчеркнул и Михаил Михайлович Сёмин, директор МУП «Подольский водоканал»: в своём выступлении он обозначил необходимость сопровождения клиентов на всех этапах реализации проекта и послепродажного обслуживания. Напомним, что на Подольском водоканале установлено более 500 единиц оборудования GRUNDFOS.

В начале марта в Подмосковье прошло пятое ежегодное совещание партнёров GRUNDFOS.jpg

В ходе встречи обсуждались открывшиеся в связи с изменившейся экономической конъюнктурой на Российском рынке перспективы и возможности. Были достигнуты договорённости и решены многие актуальные вопросы. Презентация фокусных решений и услуг Grundfos обеспечила новые запросы от представителей ЖКХ и водоканалов уже по завершении совещания.
Назад к списку новостей