Ваш город Выберите город
Режим работы:
Пн-Пт: 9.00 до 18.00
Сб-Вс: Выходной
КАТАЛОГ

В рамках кампании по старту продаж новых типоразмеров Alpha2 xx-80 в ряде городов прошли мероприятия для клиентов

Презентации прошли в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Челябинске, Нижнем Новгороде, Самаре и Чебоксарах.
«Помимо характерного функционала и преимуществ модельного ряда, новая модификация ALPHA2 обладает функцией защиты по «сухому» ходу, ручным летним режимом и, самое главное, увеличением напора до 8 м., благодаря чему расширилась область применения оборудования: теперь данные насосы можно устанавливать в крупных частных домах и небольших коммерческих зданиях», – комментирует Михаил Терентьев, руководитель отдела по работе с монтажными организациями.

Alpha2 xx-80.jpg

Презентации прошли в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Челябинске, Нижнем Новгороде, Самаре и Чебоксарах. До конца лета запланированы мероприятия в Ростове-на-Дону и Казани. «Могу отметить большую заинтересованность со стороны клиентов: у нас наблюдалась отличная посещаемость несмотря на «горячий» сезон. В некоторых городах мы были вынуждены проводить несколько мероприятий – настолько велико было количество желающих их посетить», – продолжает Михаил Терентьев. В общей сложности в июне мероприятия «Грундфос» посетили свыше 400 человек.

В ходе презентации были не только представлены обновлённые циркуляционные насосы модели ALPHA2, но и анонсирована новинка ALPHA3, выход которой запланирован на 2016 год. Уникальным инструментом ALPHA3 является возможность простой и точной балансировки системы отопления посредством модуля связи Alpha Reader через приложение Go Balance. Сам насос также будет снабжён новыми функциями, например, автоматическим летним режимом.

По завершению выступлений гостей ждала развлекательная программа и фуршет. В зависимости от региона клиенты могли покататься на картинге, сыграть в боулинг, послушать живое выступление рок-группы.

«После информационной части мы приготовили развлекательно-соревновательную игру, – говорит Евгений Торопов, руководитель группы по продажам бытового оборудования по Уральскому региону. – Участники мероприятия смогли проявить себя в стрельбе из всевозможных видов оружия: арбалета, лука, винтовки, пистолета и ружья, а также сразиться в метании копий. Все команды набрали примерно одинаковой количество очков, что свидетельствует не только о профессионализме, но и о командном умении сфокусироваться на цели. Другого от партнеров «Грундфос» я и не ожидал».
Назад к списку новостей