Ваш город выберите город
Режим работы:
Пн-Пт: 9.00 до 18.00
Сб-Вс: Выходной
КАТАЛОГ

В России стартовали продажи SCALA2

В начале сентября 2016 года компания GRUNDFOS объявила о начале продаж новой насосной установки для водоснабжения частных домов SCALA2. На этапе запуска продаж для удобства покупателей на сайте GRUNDFOS действует система предзаказа.
Поверхностная насосная установка SCALA2 предназначена для работы в системах водоснабжения частных домов высотой до трёх этажей, имеющих до 8 точек водоразбора. Главное отличие SCALA2 от других установок состоит в том, что новинка GRUNDFOS поддерживает постоянный напор воды при переменном расходе.

SCALA2

Благодаря встроенным элементам SCALA2 автоматически регулирует свою работу, адаптируясь к параметрам расхода в системе водоснабжения. Электродвигатель установки охлаждается перекачиваемой жидкостью, что гарантирует один из самых низких показателей уровня шума (всего 47 дБ) среди насосов для систем водоснабжения, представленных на рынке. Это ниже, чем уровень шума, например, посудомоечной машины. Кроме того, у новинки рекордно компактные размеры –193х302х403 мм. Благодаря всему этому SCALA2 можно устанавливать не только в техническом помещении, но и встраивать в кухонную мебель.

купить насосы Grundfos SCALA2

Новинка имеет ряд встроенных защит, в том числе от «сухого» хода. Все процессы, включая возможные ошибки, отображаются на специальной панели управления устройства: за указатели рабочих состояний отвечает система Grundfos Eye.

Grundfos SCALA2: Полноценное решение для поддержания постоянного давления воды
Назад к списку новостей