Ваш город Выберите город
Режим работы:
Пн-Пт: 9.00 до 18.00
Сб-Вс: Выходной
КАТАЛОГ

В Венгрии стартует чемпионат Euroskills

Европейский чемпионат по профессиональному мастерству Euroskills стартует в Будапеште 25 сентября. В номинации «Сантехника и отопление», партнёром которой выступает Grundfos, Россию представляет рязанец Вадим Попов.
Вадиму 25 лет, он имеет большой опыт в строительной сфере, с сантехникой работает с мая этого года. Усиленные тренировки помогли ему успешно пройти отборочные этапы чемпионата и завоевать право представлять Россию на европейском первенстве.

«До настоящего времени наша страна не отличалась значимыми результатами на чемпионате, поэтому я сделаю всё возможное, чтобы изменить эту ситуацию. Надеюсь, что смогу достойно выступить за нашу сборную», – говорит Вадим.

промышленного и бытового оборудования «Грундфос».

Euroskills – чемпионат рабочих профессий, который проходит в рамках международного движения Worldskills. Участники из 28 стран будут соревноваться в 40 номинациях. Возраст конкурсантов – до 25 лет включительно. Традиционно в чемпионате участвуют студенты и выпускники колледжей, однако в этом году в составе российской сборной будут также учащиеся высших учебных заведений.

«Grundfos с радостью поддерживает начинания, связанные с популяризацией рабочих специальностей. Мы рады отметить высокий уровень подготовки Вадима и других ребят, выступающих за нашу сборную, и желаем команде победы», – говорит Владимир Дурбажев, руководитель отдела по развитию бизнеса Департамента промышленного и бытового оборудования «Грундфос».




Источник информации:
ООО "Грундфос"
ru.grundfos.com
Назад к списку новостей