Ваш город Выберите город
Режим работы:
Пн-Пт: 9.00 до 18.00
Сб-Вс: Выходной
КАТАЛОГ

Вебинар «Энергоэффективное оборудование GRUNDFOS в системах отопления и ГВС»

8 октября в Москве прошёл вебинар, основной темой которого стало применение высокоэффективного оборудования Grundfos в системах отопления и ГВС.
В ходе презентации были подробно рассмотрены вопросы применения насосов серии MAGNA и TPE2/TPE3 в инженерных системах, уделено особое внимание различным режимам управления AUTOADAPT и FLOWADAPT, а также произведен детальный обзор способов и особенностей диспетчеризации оборудования и вариантов резервирования насосов.

grundfos25-1.jpg

«Сегодня вопросам эффективного использования энергии и рационального ресурсопотребления уделяется огромное внимание, – комментирует Максим Семёнов, инженер Департамента промышленного оборудования, «Грундфос» Россия, – и нам есть что предложить рынку. Например, циркуляционные насосы серии MAGNA уже сегодня превосходят требования европейской конвенции по энергоэффективности EuP2015 и позволяют экономить до 80% расходуемой энергии».

купить насосы Grundfos циркуляционные насосы серии MAGNA

Об актуальности данной тематики свидетельствует и колоссальный интерес к вебинару со стороны проектировщиков: на мероприятии было зарегистрировано более 300 специалистов из России, Казахстана, Республики Беларусь, Молдавии, Монголии и стран Прибалтики.
Назад к списку новостей