Ваш город Выберите город
Режим работы:
Пн-Пт: 9.00 до 18.00
Сб-Вс: Выходной
КАТАЛОГ

Визит клиентов из ЮФО на завод "Грундфос Истра"

В конце апреля партнёры «Грундфос» из Южного региона посетили подмосковный завод «Грундфос Истра». В состав делегации вошли руководители водоканалов, теплосетей, ЖКХ и ведущих проектных институтов ЮФО.

Визит клиентов из ЮФО на завод Грундфос Истра.jpg

С презентацией перед гостями выступил директор Департамента по реализации проектов Андрей Макаровский. Он рассказал о современных тенденциях по снижению энергопотребления и технологиях Grundfos для снижения энергозатрат и ресурсопотребления. В программу посещения также вошёл блок о системах автоматизации и управления, аудиту насосных систем и сервисе «Грундфос».

Для гостей была организована экскурсия по производственным площадям, продемонстрированы преимущества локального выпуска: быстрая доставка оборудования и комплектующих, своевременный сервис и тех. поддержка.

Визит клиентов из ЮФО на завод Грундфос.jpg

Клиенты также посетили Истринский водоканал, где могли самостоятельно убедиться в качестве производимого оборудования и предлагаемых услуг. Так, в 2011 г. на объекте был проведён аудит работы насосных систем и смонтировано оборудование Grundfos. По результатам проведённых работ затраты на электроэнергию сократились на 20%, а срок окупаемости расходов на новые насосы составил всего лишь 1,5 года, кроме того, после замены оборудования удалось в 2 раза сократить уровень шума.

После основной программы гостей ждала развлекательная часть, а также визит на международный форум «Экватэк-2016».
Назад к списку новостей