Ваш город Выберите город
Режим работы:
Пн-Пт: 9.00 до 18.00
Сб-Вс: Выходной
КАТАЛОГ

Завершен отборочный этап Чемпионата Grundfos среди монтажников

Завершился российский отборочный этап Чемпионата GRUNDFOS среди монтажников. В соревновании приняли участие 110 специалистов, которые боролись за право представлять нашу страну на международном этапе Чемпионата в Милане.
Отборочный этап проходил с 11 по 31 января в 14 городах России. Главным критерием победы стало время проведения балансировки системы отопления на специальном демо-стенде с помощью циркуляционного насоса GRUNDFOS ALPHA3, беспроводного модуля связи ALPHA Reader и мобильного приложения GRUNDFOS GO. Победителем стал Шкаруба Андрей Витальевич, профессиональный монтажник из Новосибирска, который продемонстрировал лучший результат: 6 минут 52 секунды.

Главный приз отборочного этапа – поездка в Милан и возможность представлять нашу страну на международном этапе Чемпионата, который будет проходить с 13 по 16 марта 2018 года. Общий призовой фонд международного этапа составляет практически 13 000 евро: 10 000 Евро за первое место, 2 000 Евро на покупку электроники за 2 место и по 400 Евро на покупку профессионального инструмента за 3 и 4 места.



Источник информации:
ООО "Грундфос"
https://ru.grundfos.com
Назад к списку новостей