Ваш город Выберите город
Режим работы:
Пн-Пт: 9.00 до 18.00
Сб-Вс: Выходной
КАТАЛОГ

Завершился двухдневный семинар Grundfos для специалистов по монтажу, проходивший 21 – 22 марта в Челябинске.

Первый день семинара был посвящен теоретической части, обзору продуктов Grundfos для отопления, ГВС и ХВС; второй – водоотведению, подбору скважинных насосов, а также лабораторным работам по циркуляционным насосам ALPHA3 и MAGNA3 и станции поддержания постоянного давления CMBE.
Активное обсуждение вызвали принципы работы режимов AUTOAdapt насосов ALPHA и MAGNA, позволяющий подстраивать работу насосов под параметры системы, и их техническое оснащение.
Слушатели отдельно обратили внимание на возможности компактной насосной станции CMBE: одинаковое давление во всех точках водоразбора, независимо от расхода; защита от «сухого» хода, перегрева электродвигателя и скачков напряжения и другие.

двухдневный семинар Grundfos для специалистов по монтажу

«Мы прикладываем большие усилия, чтобы работа с Grundfos приносила нашим клиентам удовольствие. Мы совершенствуем существующее оборудование и разрабатываем новые уникальные продукты, расширяем сервисную программу, предлагаем различные инструменты, – комментирует Евгений Торопов, Руководитель группы по продажам бытового оборудования ООО «Грундфос» в Уральском регионе. – Вот почему подобные мероприятия, как и всё направление работы с монтажниками, являются важным аспектом нашей ежедневной работы. Такой формат позволяет применить полученные знания на практике, обменяться опытом с коллегами. Мы получаем большое количество положительных отзывов, и это невероятно нас вдохновляет».

Посещаемость составила порядка 35 человек в каждый из двух дней, дальнейшая обучающая сессия с последующей сертификацией состоится в Екатеринбурге 6–7 апреля.
Назад к списку новостей